Респиратор РПГ 67

09.04.2013
Респиратор РПГ 67
Респиратор рпг 67
– специализированное защитное изделие, которое используется для защиты органов человека от воздействия вредных примесей, которые могут содержаться в окружающей атмосфере.  Выпускается, согласно требованиям ГОСТ Р 12.4.190-99. Может обеспечить эффективную защиту в различных отраслях как промышленности – при производстве вредных химических  веществ, так и в сельском хозяйстве – при работе с ядохимикатами, а так же при работе на животноводческих фермах и хозяйствах, а так же в бытовых условиях, например, при работе с лако – красочными изделиями.
Респиратор РПГ – 67 – противогазовый выпускается нашей промышленностью в трех вариантах, а так же комплектуется патронами четырех марок, позволяющих обеспечивать высококачественную защиту дыхательных органов. 
В состав поставки респиратора входят следующие компоненты:
Эластичные оголовья;
Резиновая полумаска;
Два клапана вдоха, со специализированными креплениями под фильтрующие противогазовые патроны;
Один клапан выдоха, который обеспечивает эффективный вывод воздуха из-под маски и не позволяет проникнуть загрязненному воздуху внутрь маски.
Так же респиратор РПГ – 67 позволяет обеспечивать защиту от таких веществ, как аммиак, летучий бензол, пары нефтепродуктов, и многих других, единственным требованием для работы является не превышение требований ПДК вредных веществ более чем в 10 раз. В таких пределах наш респиратор позволяет обеспечить максимальную защиту человека. 
Фильтрующие патроны, которые предназначены для использования с респиратором, поставляются в комплекте поставки, таким образом, Вам не нужно будет докупать патроны отдельно. Но если такая необходимость все же возникла, наш магазин готов заключить с вами договор на поставку и отдельных патронов.  Респираторы поставляются в деревянной таре, в количестве 100 штук, срок гарантийного хранения составляет три года с момента изготовления. Все необходимые условия, как хранения, итак и применения указаны в подробной инструкции по эксплуатации, которая входит в комплект поставки респиратора. 
Все респираторы, которые представлены в нашем магазине, проходят самую жесткую проверку на брак, и в случае обнаружения производственного брака – изделие тут же отправляется обратно – на завод – изготовитель. 
 

 
Более подробную информацию Вы можете получить непосредственно на сайте нашей компании: http://5050562.ru/
Главная -> Все разделы статей -> Авто, технологии -> Респиратор РПГ 67