Преимущества аренды бетононасоса на стройплощадке

02.08.2014

В 21 веке потребность в использовании бетононасоса значительно высока. Такой механизм практически незаменим для решения многих задач, связанных с возведением зданий, обустройством территорий. Аренда позволяет обеспечить для строительства максимум условий при небольших затратах средств.

Бетононасос в аренду – лучшее решение

Бетононасос в аренду – лучшее решение

Большинство компаний вполне оправданно приобретает специализированную технику исключительно в аренду. Это дает возможность не тратить лишние средства на покупку нужных образцов, прилагать усилия для ее содержания. Собственная техника – вполне дорогое удовольствие, которое несет за собой множество сложностей. В первую очередь требуется качественный контроль, регулярный технический осмотр, проведение ремонта. Компания, которая специализируется на предоставлении качественной техники в аренду, располагает широким ассортиментов нужных вариантов бетононасосов. Высококвалифицированные специалисты обслуживают такую технику по всем установленным правилам.

Бетононасосы позволяют доставлять бетон к месту назначения, существует две основные категории данных механизмов: автобетононасосы, стационарные. В зависимости от особенности работ можно выбрать стационарный образец как с шасси, так и без шасси. Отличительная характеристика автобетононасосов – размещение конструкции на базе шасси. Качественные бетононасосы необходимы для проведения ремонтно-строительных работ любого масштаба. Приобретать для постоянного пользования не всегда необходимо, их стоимость и сложности в отношении обслуживания могут создать для компании ряд проблем. Лучше всего воспользоваться удобными услугами аренды и получить качественную технику для решения требуемых задач.

Если бетононасосы приобретаются в аренду, в этом случае исключается необходимость тратить средства на покупку лучших образцов, оплату (а так же обучение) специалистов. В этом случае так же отпадает необходимость затрачивать колоссальные средства на оборудование специальной станции техобслуживания. Все самые сложные задачи, связанные с обеспечением безопасности работы бетононасосов, их обслуживания и хранения, возлежат только на организации, предоставляющей такую технику в аренду.

Компания, приобретающая бетононасос в аренду, не занимается ремонтом техники, не отвечает за ее обслуживание, что позволяет не затрачивать лишние средства. Страхование бетононасосов, их содержание и ремонт – миссия организации-арендодателя.

Подробнее: http://betononasos.mosavtokran.ru/

Главная -> Все разделы статей -> Авто, технологии -> Преимущества аренды бетононасоса на стройплощадке