Обереги от сглаза и порчи своими руками

16.07.2014

Обереги от сглаза и порчи своими рукамиВо все времена самыми сильными оберегами считались обереги, изготовленные из подручных средств своими руками. Это вполне понятно, ведь во время работы человек думает о тех проблемах, от которых хочется избавиться. Такой оберег получается заряженным энергетикой и информацией человека, а значит, он будет целенаправленно охранять человека в минуты опасности.

Считается, что единственный способ защитить себя лот всех непредвиденных опасностей, это всегда носить при себе обереги от порчи и сглаза. Более опытные люди, которые читали много эзотерической литературы, общались с экстрасенсами, могут для себя изготовить сложные обереги. Не менее действенными являются простые обереги, которые человек изготавливает впервые в своей жизни. Главное, чтобы он вложил в этот оберег правильную информацию. Английские булавки – самые простые и надежные обереги от сглаза и порчи. Ее нужно правильно купить - в пятницу вечером. Носят ее под одеждой, в местах скрытых от посторонних взглядов: внутренняя часть кармана, обратная сторона воротника, подкладка или складки на вашей одежде. Правильно заряженная булавка может забирать все посылы, направленные против вас и в результате этого может менять свой цвет. Если ваша булавка в течении дня впитывала сплошной негатив, то к вечеру она обязательно потемнеет. Такую булавку в конце дня необходимо закопать в землю. В противном случае, на другого человека, который поднимет вашу булавку, перейдет весь негатив.

Если в течении дня булавка впитывала сплошной позитив, то она останется светлой и ею можно пользоваться дальше. На ночь такую булавку оставляют в открытом виде на подоконнике, чтобы она заряжалась энергией Луны. Утром булавка одевается как обычно. Проверяйте состояние вашей булавки каждый день, чтобы вовремя заметить негатив и не увеличивать его.

Раньше люди для самостоятельного изготовления оберегов использовали их кости, зубы и клыки, перья, лапки. Сегодня такие обереги можно приобрести в магазине и носить в качестве брелока. Если они изготовлены из металла, то точно также как и за булавкой, необходимо каждый вечер следить за их состоянием.

Обереги можно изготовить самостоятельно из растений. Такие обереги тоже являются очень сильными оберегами. Для мужчин очень сильным оберегом является желудь. Из желудей делают бусы или браслеты и подвешивают в любом укромном месте дома или на работе. Через год такой оберег сжигается. Можно сделать еще более простой оберег из одного желудя, повесив его на ключи или на сумку в качестве брелока.

Подробнее: http://mag-artefakt.ru/cat/zaschitnyie_amuletyi/

Главная -> Все разделы статей -> Красота, здоровье -> Обереги от сглаза и порчи своими руками