Почему потребители выбирают скоростные ворота мирового производителя Dynaco?

08.04.2013
После появления на рынке скоростных ворот известной фирмы Dynaco. В тот момент конкуренты говорили. О том, что характеристики скоростных ворот очень похожи, однако концерн Dynaco показал весьма высокие результаты, как на выставках, так и на реальной работе. 
Если раньше для промышленной преграды от пыли и сквозняков использовались ПВХ ворота, которые казалось бы удовлетворяли всем требованиям, однако при их эксплуатации выявлялись многочисленные недостатки, а единственным достоинством их было – дешевизна. Но ПВХ ворота не могли обеспечить достаточную защиту как от:
Пыли;
Сквозняков;
Отрицательных температур;
Влажности и прочих недостатков внешней среды.
Однако, все эти недостатки устраняются достаточно просто – при установке промышленных скоростных ворот Dynaco, которые показали себя с положительной стороны не только как защита от факторов внешней среды, но и  интенсивной эксплуатации. Так как только промышленные скоростные ворота фирмы Dynaco способны выдерживать высокий темп работы, но и что самое главное – у них весьма высокая износоустойчивость. Чем не могут похвастаться наши конкуренты. 
Скоростные промышленные ворота конкурентов имеют цену несколько ниже, в отличии от Dynaco, но обладают более низкой скоростью  и не позволяют использовать ворота с такой высокой интенсивностью, как промышленные рулонные ворота фирмы Dynaco. 
Итак, все таки почему же покупатели чаще выбирают скоростные ворота Dynaco давайте рассмотрим их устройство немного подробнее:
Ворота поднимаются полностью автоматически, по сигналу от одного из пульта ДУ, к тому же ворота закрываются через определенное время, которое можно настроить вручную (интервал закрытия может колебаться от 2 до 30 секунд). 
Если нет возможности использовать штатный пульт ДУ, в этом случае можно настроить открывание закрывание ворот автоматически (в этом случае нужно настроить открывание/закрывание по сигналу с фотоэлемента или сканера автомобильных номеров);
К тому же фирма Dynaco уделяет большое внимание безопасности человека и его имущества, а это значит, что ворота не закроются на стоящий под ними автомобиль, это обеспечивается за счет революционных датчиков безопасности;
Теперь мы предлагаем, Вам ознакомится с самой конструкцией ворот.
Данный тип ворот состоит из:
Барабана;
Металлической рамы (толщина металла может менятся в зависимости от модели ворот);
Металлических направляющих (которые отличаются необходимым запасом прочности, так как ворота Dynaco должны открываться при любых боковых нагрузках);
ПВХ полотна, которое имеет все необходимые усиления для непрерывной работы;
Могут комплектоваться прозрачными вставками из ПВХ.
Но как же фирме Dynaco удалось добиться полной изоляции помещения от воздействия внешних факторов?
Все дело в том, что по бокам ПВХ полотно укреплено специализированными полосками, а снизу, как правило, устанавливается запатентованная защелка или ZIP – замок, которые и не позволяют полотну пропускать внутрь помещения различные факторы, такие как дождь, снег или другие неблагоприятные факторы. 
Ну, в общем, то мы с Вами рассмотрели основные моменты работы скоростных рулонных ворот Dynaco, и теперь, кстати, концерн Dynaco родом из Бельгии, и на рынке производства промышленных ворот  около 20 лет, поэтому у Вас есть все основания доверять этому мировому лидеру про производству не только скоростных рулонных ворот но и другого промышленного оборудования 


Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте нашей компании: "Мир Ворот" http://xn--56-6kch4danr.xn--p1ai/
Главная -> Все разделы статей -> Строительство, строительные материалы -> Почему потребители выбирают скоростные ворота мирового производителя Dynaco?