Шуманет сто - звукоизоляционный материал

28.05.2013
шуманет сто Как Вы понимаете, сегодня, в современных домах совершенно невозможно оставаться в полном одиночестве, так как Вас будут развлекать ваши соседи. У кого-то может разыграться семейная драма, кто предпочитает слушать музыку таким образом, что бы у окружающих складывалось впечатление о его значительности, при этом, этот индивидуум вполне может находиться в состоянии скажем так, отличным от обычного (и это вовсе не реклама). А у кого-то его пес – весьма старательно изображает из себя бдительного сторожа, который лает даже на пролетающих мух и комаров. А кто -то так накрутил свою сигнализацию на автомобиле, что бы даже пролетающая ворона вызывала рев автомобиля. Ну а кому-то нравится смотреть любимый сериал таким образом, чтобы все окружающие были в курсе событий этого сериала. Человек все-таки заботиться об окружающих, вот только они этого не ценят.
Именно поэтому многие наши сограждане и те, кто только мечтает ими быть (те как правило, пока только устанавливают наш шуманет 100), стараются сделать таким образом, чтобы их помещение было максимально тихим (вот так и становятся единоличниками). Поэтому буквально требуют, чтобы мы продали им наш шуманет 100. Ну а мы то люди добрые и продаем, что бы человек смог по радоваться и остаться в гордом одиночестве.
Теперь давайте немного поговорим на тему – чем же так примечателен этот звукоизолятор:
·        Состоит из нескольких слоев (и как только производителю удалось засунуть так много в такой тонкий слой, мы и сами не понимаем);
·        Тонкий, (как мы уже говорили – непонятно, как производителю удалось засунуть столько слоев в эти несчастные миллиметры, не иначе прессом);
·        Битумный слой (позволяет наносить материал на любое основание, которое только возможно, вплоть, до кирпичной кладки).
·        Материал содержит исключительно экологические материалы (и где они их только берут).
Разумеется – это далеко не все возможности этого материала, так как расписывать тут их все мне просто лень. Поэтому уважаемый читатель звони к нам и мы все расскажем тебе по подробнее. А если спросишь где найти телефон – мы тебе ответим – было бы желание (ну как вариант – через интернет – у нас там все есть и не только все). Так вот что нам нужно для того что бы найти материал: открыть сеть интернет (хотя она уже давно открыта американскими военными, но это не суть). После чего Вам необходимо набрать в поиске (если конечно, у Вас на стартовой странице стоят одноклассники или мой мир, то поиск найти будет проблематично). После чего Вы вводите слово шуманет 100 (а можете просто кликнуть по этому слову) и Вы придете к нам (виртуально, люди пока не умеют ходить через стены, а компьютеры умеют круто?). И все теперь вы сможете радоваться, так как Вам больше не придется слушать своих соседей.
Более подробную информацию вы можете найти на сайте нашей компании:   http://tandem-direct.ru
Главная -> Все разделы статей -> Строительство, строительные материалы -> Шуманет сто - звукоизоляционный материал