Аренда склада Заречье

21.08.2014

Поселок Заречье располагается в Московской области. Для того, чтобы добраться до данного поселка из столицы России, нужно будет потратить около получаса. Здесь можно найти хорошие места под склад. При выборе помещения нужно быть внимательным и бдительным, чтобы требования, предъявляемые к нему, удовлетворяли в полной мере и соответствовали предъявленной стоимости. Все склады поселка располагаются относительной отдаленности от МКАД и представляют собой большие металлические конструкции. На ваш выбор предоставляются отапливаемые и неотапливаемые склады, а также охлаждаемые склады, в случае хранения там быстро портящихся продуктов.

Расценки на склады в поселке Заречье

Расценки на склады в поселке Заречье

Перед тем, чтобы выбрать склад для аренды, необходимо уяснить, какова необходимая площадь под товар, сколько планируется потратить денег за 1 месяц аренды и какой тип склада необходим под товар.

Если объемы вещей, которые будут храниться в арендуемом помещении, не особо велики, то можно снять небольшой склад площадью 200-300 квадратных метров. При этом стоимость аренды подобных помещений может варьироваться от 8000 рублей в месяц до 50000 рублей. Такая большая разница в цене обуславливается: во-первых, годом постройки складского помещения (чем моложе здание, тем его будет дороже арендовать), во-вторых, степенью оснащенности склада (чем больше удобств в виде отдельной комнаты под офис и прочего, тем он будет дороже), в-третьих, отдаленностью от МКАД (всегда дешевле тот склад, до которого тяжелее и дольше добираться).

Объем складируемых вещей или товаров для последующей продажи может быть достаточно большим. В этом случае необходимо выбрать такое помещение, площадь которого будет составлять больше полутора тысяч квадратных метров. В Заречье подобные склады также имеются, а стоимость одного месяца аренды составляет от 102000 до 750 000 рублей.

Перед выбором складского помещения необходимо удостовериться в том, что данный склад действительно принадлежит арендодателю, чтобы не попасть в руки мошенников. Также может быть такая ситуация, что выгодней будет взять в аренду склад меньшей площади, но большей высоты. Подобные склады выгодней для тех, у кого есть специальная техника для погрузки, либо вещи не очень тяжелые, чтобы их погружать друг на друга. При этом можно сохранить немалую долю своих средств.

Подробнее: http://runed.ru/city_spisok.php/?id_ci=20#za_yakor

Главная -> Все разделы статей -> Строительство, строительные материалы -> Аренда склада Заречье