Хранение шубы из норки летом

14.05.2013
Хранение шубы из норки летом
Зимой женщины хотят выглядеть максимально элегантно, женственно и стильно. Холодное время вынуждает носить утеплённую одежду, которая позволяет открыть имеющиеся достоинства. Поэтому при желании в зимнее время можно выглядеть максимально привлекательно и красиво.
Любая женщина в меховой шубе очень привлекательная и красивая. Но если шуба пошита из качественного дорогого меха и в солидной организации, тогда её обладательница смотрится как настоящая королева.
Однако, шуба, которая ничего не весит, не имеет больших показателей, если говорить о надёжном и длительном сохранении тепла. Они прекрасно подходят для прохладной весенней или осенней погоды и небольших заморозков. Но для здоровья в сильный мороз необходимо надевать хорошие тёплые зимние меховые изделия – из норки, лисы, мутона, соболя. Реставрировать шубу необходимо с учетом её оценочной цены и материала.
Вам обязательно пойдут навстречу и всегда помогут. Не нужно забывать о том, что ремонт мехового изделия обходится намного дешевле, в отличии от покупки новой шубы, если же изменились параметры фигуры и необходимо изменить размер, то ателье поможет Вам. Реставрация шубы не может обойтись без дополнительных усилий и затрат времени мастеров, поэтому обязательно до наступления холодов стоит подумать об этом вопросе и отнести меховое изделие на обработку, чтобы потом не замерзать в тонком плаще и не болеть. Качественная зимняя шуба прекрасно защитит в самый лютый мороз, который может быть в нашем суровом климате. Вы можете в ателье заказать пошив шубы и это намного лучше, нежели приобретать готовое изделие, которое нисколько не устраивает ни формой, ни объёмом.
Поскольку качественно пошитая шуба в Оренбурге по снятым меркам сделает акцент на фигуре и придаст особый шарм и очарование. Сегодня используются новые технологии по окрашиванию изделия. Теперь можно самостоятельно выбрать понравившийся мех и придать ему желаемый цвет.
Выбирать мех можно сравнить с покупкой драгоценностей. Чтобы понять подходит ли Вам приобретаемый мех, проведите рукой и поласкайте нежно его, это позволит почувствовать приятную мягкость и шелковистость. Если мех поддается Вашим ощущениям, и не “сопротивляется”, не холодит руку, а, наоборот, дарит нежное тепло, значит, это правильный и идеальный вариант.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте: http://versavi-orenburg.ru/
Главная -> Все разделы статей -> Одежда, женские хитрости -> Хранение шубы из норки летом