Купить магические свечи

30.09.2013
купить магические свечи Роль свечей в занятиях магией
Как известно любому, даже начинающему практику — существует четыре основных стихии: вода, земля, воздух и огонь. Последняя крайне важна как для практической (ее еще называют боевой, хотя это и не совсем верно), так и для ритуальной магии. Проще всего зачастую связаться с огнем через магическую свечу, поэтому подобные специфические артефакты должны быть в арсенале у каждого практика. Конечно, для каждого обряда или ритуала надо брать свои свечки. Сейчас действительно можно купить магические свечи самые разные, причем это касается не только материала, из которого они делаются или цвета. Большое значение могут иметь и такие, казалось бы, простые показатели как форма и размер.
Начнем все же, пожалуй, с материала. Итак, ритуальные свечи могут быть сделаны как и из традиционного воска, так и из геля, стеарина или парафина. Многие активно используют варианты с животными жирами. Мастер может для усиления определенных свойств дополнить свечную смесь ароматическими эссенциями, сушеными растениями или же рядом эфирных масел. 
По сей день наиболее эффективными в магических практиках являются восковые свечи. Они обладают наиболее яркой природной энергетикой, добавляют силы любому обряду. Кроме того, свеча из такого материала может удержать в себе довольно много информации, вмещать сложные энергетические структуры. Тем не менее, купить магические свечи из воска начинающие сейчас планируют не всегда, останавливаются на более доступных и часто встречающихся вариантах из стеарина или парафина. Все же советуем вам постараться и найти себе в коллекцию хоть несколько восковых свечек — вы почувствуете разницу.
Что же касается упомянутых выше свечей из жира животных, то они чаще всего применяются в высших магических обрядах, в ритуалах, включающих в себя элементы жертвоприношения высшим силам. Добавки и примеси здесь могут быть те же, что и в любых других свечах: масла, травы, лепестки засушенных цветов и не только. Вы можете при желании изготовить свечи самостоятельно, с нужным составом. Но все же артефакты от опытных мастеров часто бывают лучше.
Цвета магических свечек могут быть самыми разными, причем для конкретных ритуалов могут быть нужны варианты в конкретной гамме оттенков. Бывают и такие ситуации, когда цвет особой роли не играет, но их не так много. Приведем несколько примеров. Если вы хотите совершить обряд на приманивание денег вам пригодятся золотые или зеленые свечи. В любовной и сексуальной магии будут уместны оттенки розового и красного, а также белый. Последний хорошо подходит и для магических действий в быту, в этом случае, кстати, свечи могут быть и не окрашенными вовсе.
Кстати, надо сказать, что различаются два вида окраски свечей: полная и поверхностная. В первом случае при разломе вы обнаружите, что воск (или другой материал) имеет однородный оттенок всюду. А вот во второй ситуации свеча просто покрыта сверху небольшим слоем цветного материала. Этот вариант категорически не подходит для серьезной магической работы. Использовать подобные свечи — значит, относиться к ритуалу, его сакральному смыслу, силам, с которыми имеете дело и своей цели с неким пренебрежением. Так что эффект вряд ли будет.
Значение имеет и размер свечи. Крупные варианты подойдут для тех обрядов, которые проводятся фактически по несколько дней, а вот тонкие — для «одноразовых». Считается, что чем более тонкой является свеча, тем чувствительнее она к разного рода энергетическим колебаниям. Обнаружить, что в помещении что-то не так, с такой свечой легко: она непременно начнет потрескивать при горении, мерцать без всяких сквозняков, появится копоть. Так что такие свечи часто используются для диагностики, уместны они в целительстве и при чистке человека или дома. 
Также вас может заинтересовать наш интернет-магазин: http://mag-artefakt.ru
Главная -> Все разделы статей -> Одежда, женские хитрости -> Купить магические свечи