Доставка пиццы в Сургуте

17.05.2013
доставка пиццы в Сургуте Доставка пиццы в Сургуте – прекрасный сервис ресторана «МегаВкусно», который готов предложить самые лучшие условия сотрудничества в городе.
В нашем отделе доставки работают только вежливые, профессиональные люди. Мы имеем свой кодекс чести и очень трепетно относимся к пожеланиям своих клиентов. Наши повара – это высококвалифицированные специалисты, которые проходили практику у настоящих итальянских «пиццайолло», и вкладывают в приготовляемую для вас пиццу не только умения, но и душу…
Мы уверены, что попробовав пиццу из нашего ресторана вы обратитесь к нам с заказом не единожды. В связи с чем, хотелось бы отметить и тот момент, что в ассортименте, который представлен у нас есть не только пицца в традиционном ее понимании, но и оригинальная, выполненная по рецептам кулинаров других стран… например, пицца «Кальцоне» - по типу закрытого пирога, или «Окономияки» - японская пицца…
Хотелось бы немного исторических данных… Итак, пицца уходит своими корнями в самую давнюю глубь веков, и всегда традиционно считалась едой по типу «плоского хлеба», ведь давным-давно эта лепешковая основа радовала людей своим практическим применением, так как исполняла роль тарелки… так потихоньку… через столетия и «доплелась» до нас пицца, которая также полюбилась всему миру за простоту приготовления и дар ощутимого утоления голода…
Доставка пиццы в Сургуте — это один из лидеров доставки вкусной и горячей пиццы в нашем городе. Вот уже долгое время мы с удовольствием готовим вкусную, горячую, ароматную пиццу на тонком или пышном тесте и бесплатно доставляем на дом или в офис. Специально изготовленное тесто и отборные, свежие ингредиенты для начинки позволяют нам изготавливать вкусную и питательную пиццу. К пицце мы предлагаем соус на Ваш выбор: сырный, кисло-сладкий, карри, барбекю, томатный, красный огонек. Наша пицца предлагается с различным диаметром. Наши сотрудник отличаются своим радушием, ведь, мы понимаем, как важно само отношение к клиенту… повара от бога, вежливые операторы, быстрые и всегда улыбающиеся курьеры =) Доставка пиццы в Сургуте осуществляется собственной службой экспресс-доставки, поэтому мы можем Вам гарантировать максимально быструю доставку до двери вашего дома и офиса.
Вы можете сделать заказ на доставку пиццы в Сургуте на сайте http://dostavka-sushi-surgut.ru/
Главная -> Все разделы статей -> Еда, рестораны, продукты питания -> Доставка пиццы в Сургуте