Одежда, женские хитрости

14.05.2013
Зимой женщины хотят выглядеть максимально элегантно, женственно и стильно. Холодное время вынуждает носить утеплённую одежду, которая позволяет открыть имеющиеся достоинства. Поэтому при желании в зимнее время можно выглядеть максимально привлекательно и красиво.
28.06.2013
Издавна считалось, что магические амулеты защищают их владельцев от злых духов, бед и несчастий, негативных влияний, дарят удачу, здоровье, и благосклонность судьбы, а также притягивают счастливую долю для их владельца.
26.07.2013
К выбору талисмана или оберега нужно подходить очень серьезно. Неправильный выбор талисмана может не только не помочь, но и навредить. Сейчас астрологи и экстрасенсы советуют выбирать талисман, который соответствует вашему знаку зодиака. Каждому знаку зодиака соответствует свой камень, который убережет и поможет человеку.
29.07.2013
Что такое обереги? Люди издревле верят в наличие сил, которые существуют на энергетических планах бытия (духовный мир). Периодически эти существа взаимодействуют с людьми. Так согласно христианскому воззрению к человеку могут прийти ангелы и бесы, а в ряде случаев даже сам Бог. В других религиозных системах есть свой пантеон духовных существ.
29.07.2013
Человек во все времена всегда пытался найти именно то, что будет защищать от напастей, опасности и различных бед, которые вредят нам, нашему здоровью и здоровью окружающих. С давних пор человечество верит, что существуют вещи ручного и натурального происхождения, помогающие и оберегающие своего хозяина. Такие предметы принято называть - обереги.
27.09.2013
Амулеты и талисманы имеют очень узкое предназначение, и их функция заключается в выполнении конкретного желания человека. В зависимости от того что он желает можно выбрать для себя амулет. Обычно амулеты включают в себя определенные камни. Талисман это особенная вещь, которая предназначена для конкретного человека, поэтому и выбирать его нужно с особым вниманием и при этом не нужно торопиться.
27.09.2013
Существует очень большое количество вариантов из чего можно сделать талисман. Так, например, в качестве талисмана могут выступать и ножницы. В древние времена их использовали для своей защиты все беременные женщины. Для того чтобы мама и ее малыш не оказались под воздействием порчи по всему дому вешали раскрытые ножницы.
30.09.2013
Как известно любому, даже начинающему практику — существует четыре основных стихии: вода, земля, воздух и огонь. Последняя крайне важна как для практической (ее еще называют боевой, хотя это и не совсем верно), так и для ритуальной магии. Проще всего зачастую связаться с огнем через магическую свечу, поэтому подобные специфические артефакты должны быть в арсенале у каждого практика. Конечно, для каждого обряда или ритуала надо брать свои свечки. Сейчас действительно можно купить магические свечи самые разные, причем это касается не только материала, из которого они делаются или цвета. Большое значение могут иметь и такие, казалось бы, простые показатели как форма и размер.
02.10.2013
Магические свечи можно приобрести в специализированном магазине либо приготовить самостоятельно, а для того, чтобы сделать свечу не обязательно быть профессионалом. Важно следовать нескольким правилам, чтобы получить настоящую магическую свечу. Во-первых, для изготовления свечей определенных форм существуют специальные формочки, которые продаются во многих магазинах, либо, которые можно сделать самостоятельно из папье-маше или старых консервных банок.
27.11.2013
Историю оберегов можно было бы датировать с самого начала существования человека. И вот почему. Оказывается, человек с момента своего рождения, а если быть немного точнее, то оказывается с того самого момента, когда он начинает себя осознавать в качестве личности – человек во что-то верит - что его жизнью руководит какой-то высший разум. И как-то так получилось – что высший разум мы привыкли называть богами...
27.12.2013

Главная -> Все разделы статей -> Одежда, женские хитрости