Купить талисман

26.07.2013
купить талисман  К выбору талисмана или оберега нужно подходить очень серьезно. Неправильный выбор талисмана может не только не помочь, но и навредить. Сейчас астрологи и экстрасенсы советуют выбирать талисман, который соответствует вашему знаку зодиака.
Каждому знаку зодиака соответствует свой камень, который убережет и поможет человеку. Например, камни овна – это рубин и агат, камни водолея – аметист, льва – алмаз, янтарь и гранат. Камни можно выбирать не только по знаку зодиака, но и по смыслу, который они несут. Например, выбирая украшение с камнем «бычий глаз», вы выбираете камень, который сулит успех в делах, также повышает работоспособность. Однако лентяям такой камень не поможет: как правило, они его очень быстро теряют.
Талисманом может стать не только украшение с камнями, но и любая другая вещь, например майка или плюшевая игрушка. После покупки талисмана прислушайтесь к своим ощущениям. Если удача уходит от вас, значит талисман выбран не правильно. Если наоборот, вы чувствуете прилив сил, значит, вы сделали правильный выбор.
Некоторые люди предпочитают купить талисман с изображением чего-либо или кого-либо. Не следует сразу покупать предмет. Для начала обычной ручкой нанесите на видимую часть тела, например, на руку или основание шеи, это изображение. Прислушайтесь к себе. Если эксперимент прошел удачно, смело покупайте талисман.
Каждый талисман сразу после покупки несет энергию владельца. Он будет нести эту энергию всегда. По этой причине не следует красть, принимать в подарок, или покупать чей-то талисман. Хорошего он уже ничего не принесет. Иногда такие талисманы даже вредят, так вдалеке от владельца, вы для них – чужой человек с чужой энергией.
Некоторые талисманы передают по наследству. Когда это родственные связи, талисман может приносить счастье и удачу.
Некоторые талисманы не обязательно стоят дорого. Обычная булавка, которую приколете к одежде, также будет служить талисманом. Такая булавка убережет от сглаза. Если атака недоброжелателя слишком сильная, булавка может заржаветь или просто потемнеть. В этом случае обязательно замените булавку новой, а эту сожгите и выбросьте.
Кроме булавки о сглаза можно носить браслет с бусинками, на которых изображен будто глаз. Такой браслет также убережет вас от сглаза.
Также популярным талисманом, который, как говорят, приносит деньги в дом, является жаба, которая сидит на деньгах. Жаба – это всегда символ богатства. Чтобы кошелек всегда был полон денег, положите в него нарисованную жабку. Купить талисман вы можете достаточно просто в нашей компании.
Более подробную информацию вы можете найти на сайте: http://mag-artefakt.ru/
Главная -> Все разделы статей -> Одежда, женские хитрости -> Купить талисман